Регистрация Войти
Вход на сайт

Поклонников фильма "Симпсоны" ожидают неприятные известия

28 июля 2014 08:40

Поклонников фильма "Симпсоны" ожидают неприятные известияПоклонников культового анимационного фильма "Симпсоны" ожидают неприятные известия: создатели картины пообещали в новом сезоне "убить" одного из героев. От кого именно авторы намерены избавиться, пока не сообщается. Однако ряд авторитетных изданий уже выступил с предложением о том, что жертвой может стать клоун Кристи.

Фанатов подобная новость, естественно, в восторг не привела. Лишившись учительницы Барта Эдны Крабаппл, чему причиной послужила смерть актрисы, озвучивающей ее, поклонники заявили, что еще одной потери они попросту не перенесут.

Впрочем, несмотря на жалобы фанатов, создатели проекта сообщили о том, что избавляться от героя они решили вовсе не забавы ради. По их словам, артист, озвучивающий его, одновременно работает над двумя проектами, одним из которых ему и придется пожертвовать. Вместе с тем, авторы "Симпсонов" призвали поклонников особо не волноваться, поскольку покинет сериал герой без особого пафоса и кровавой бойни.

onlynew.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: