Регистрация Войти
Вход на сайт

В Интернете появились подробности седьмого эпизода "Звездных войн"

21 июля 2014 19:00

В Интернете появились подробности седьмого эпизода "Звездных войн"И хотя выход долгожданного седьмого эпизода "Звездных войн" планируется только в декабре 2015 года, подробности фильма модно узнать уже сейчас. В интернете появились подробности сюжета на сайте Badass Digest.com.

"Пролил свет" на развитие событий в эпизоде эпической саги актер и критик Девин Фарачи. Однако, откуда у него подробности автор умолчал.

Все поклонники фантастической саги могут из сети узнать о первых сценах картины.

- Представьте себе стандартные титры "Звездных войн". Когда они заканчиваются, камера обращается к звездам. Но вместо космического корабля мы видим в кадре... руку! Отрубленную руку в космическом пространстве. Она держит световой меч. Эта рука падает на пустынной планете, где ее находят главные герои. Они признают джедайский меч реликвией и решают возвратить ее на место, - повествует Фарачи.

Также по его словам, герои встречаются с Ханом Соло и Чубаккой, которые заявляют, что меч принадлежит Люку Скайуокеру, но о нем нет вестей уже 30 лет. С этого момента и начинаются поиски мастера-джедая, пропавшего без вести.

Девин Фарачи проводит аналогию между седьмым эпизодом и первой картиной эпопеи.

Снимать полюбившуюся киносагу начали в мае 2014 года. В проекте принимают участие актеры оригинальной трилогии: Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Питер Мэйхью, Энтони Дэниел, Кенни Бейкер и Харрисон Форд. Режиссер эпизода Джей Джей Абрамс.

lenta.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: