Регистрация Войти
Вход на сайт

Андрей Данилко и Ирина Билык напишут мюзикл «Алиса в стране чудес»

Андрей Данилко и Ирина Билык напишут мюзикл «Алиса в стране чудес»Два известных украинских поп-композитора и исполнителя Андрей Данилко и Ирина Билык напишут музыку к "Алисе в стране чудес" и сейчас ведут переговоры с телеканалом "Украина" о создании новогоднего мюзикла.

Снимать мюзикл "Алиса в стране чудес" будет известный режиссер и клипмейкер Максим Паперник, для которого это уже далеко не первый новогодний проект, утверждает kp.ua. В основе проекта – авторская адаптация известной сказки Льюиса Кэрролла. Создатели проекта "Алисе в стране чудес" решили не придерживаться классического сценария.

В украинском мюзикле от канала "Украина" зрители увидят не только полюбившихся героев сказочной истории, но и все сюжетные перипетии, романтические приключения и необычная развязка — интерпретация творческой группы проекта.

- В нашей истории есть хорошая преемственность со старым классическим мультфильмом, который был создан на студии "Киевнаучфильм", ведь это действительно знаковое произведение. Но, зрители могут быть уверены, что мы "вдохнем" в него новую, новогоднюю жизнь", — комментирует креативный продюсер и режиссер проекта Максим Паперник.

Проект сейчас на этапе написания сценария и переговоров с артистами, в том числе и с потенциальными композиторами. Создатели проекта надеются, что на роль композиторов согласятся Ирина Билык и Андрей Данилко, написавшие массу отличных хитов и действительно способныы создать хороший мюзикл.

Мюзикл "Алиса в стране чудес" — уже второй новогодний продукт собственного производства телеканала "Украина". На днях Максим Паперник закончил снимать новогоднюю 4-серийную комедию "Коньки для чемпионки".

Фильмография Паперника в принципе богата новогодними проектами. Самые громкие свои работы в жанре "мюзикл" он снял более десяти лет назад: "12 стульев", "Снежная королева", "За двумя зайцами" с Пугачевой в одной из главных ролей.

Story.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: