Регистрация Войти
Вход на сайт

Трек Бритни Спирс без обработки поверг в шок ее поклонников (ВИДЕО)

11 июля 2014 21:10

Трек Бритни Спирс без обработки поверг в шок ее поклонников (ВИДЕО)Вокруг пения Бритни Спирс разгорается настоящий скандал. Демо-версия трека "Alien" не обработанная на компьютере, несколько дней назад, таинственным образом попала в сеть, вызвав бурную реакцию среди пользователей.

Сама Бритни комментировать утечку информации не стала, а вот Уильям Орбит, продюсер трека, который вошел в ее последний на сегодня альбом Britney Jean, молчать не стал. Музыкант стал на защиту Брит, заявив, что скандальная запись была сделана во время "вокальной разминки", а вовсе не в ходе "чистовой" работы над песней.

"Уверяю вас, что любой музыкант, подходя к микрофону перед началом долгой записи, прежде всего, разминается. Это так же важно, как спортсмену провести растяжку перед тренировкой... Я слышал от вокалистов во время этой разминки совсем разные звуки, но их не выставляют на суд миллионов людей", - говорит Орбит.

Напомним, что недавно стало известно, что любимый поп-принцессы Бритни Спирс Дэвид Лукадо изменил ей с проституткой.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: