Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли и Брэд Питт построили скейт-парк для своей дочери

23 июня 2014 13:24

Анджелина Джоли и Брэд Питт построили скейт-парк для своей дочериЗнаменитая голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт оборудовали дом настоящим скейт-парком.

Дело в том, что 8-летняя дочь знаменитостей Шайло любит активные виды спорта.

На днях в лос-анджелесском особняке актеров появился целый скейт-парк. Любящие родители преподнесли Шайло настоящий сюрприз. 8-летняя девочка обожает активный спорт.

Анджелина Джоли рассказывала в одном из интервью, что дочь очень увлечена скейтбордом. Она настоящая поклонница данного вида спорта.

Дом в Лос-Анджелесе, где появился скейт-парк, Брэд Питт купил задолго до встречи с Анджелиной Джоли и появления их детей. Площадь особняка 5338 квадратных футов.

Обошелся «домик» актеру в 1,7 миллионов долларов. Позже красавчик Брэд приобрел еще четыре соседних здания, чтобы большой семье было удобнее. Кроме этого дома у актеров есть недвижимость в Малибу, Новом Орлеане, Нью-Йорке и Италии.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: