Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксения Собчак сравнила Галкина с Кончитой Вурст

14 июня 2014 16:40

Ксения Собчак сравнила Галкина с Кончитой ВурстМаксим Галкин, вернувшись с отдыха в Израиле, заявил журналистам, что не против спеть с Кончитой Вурст дуэтом.

Пародист сказал, что, в отличие от большинства своих коллег, не видит в ее выступлении на Евровидении ничего криминального.

– Я открыт для предложений. Почему бы не спеть с Кончитой, если она предложит хорошую песню? – признался певец.

Присутствовавшая при этом разговоре Ксения Собчак не смогла сдержать улыбки.

– Галкин уже сам похож на Кончиту, он даже перестал бриться, – съязвила Ксения. – И это только начало. Если вы посмотрите на него через месяц, то сразу поймете, кого он копирует! Кончиту!

А сама Собчак уже объявила, что не прочь спеть с Ириной Аллегровой. Как отнесется к такому предложению сама императрица эстрады, два года назад объявившая о своем уходе со сцены, пока неизвестно. Ксения добавила, что готова выйти на одну сцену с Ириной в образе Оксаны Север.

– У начинающей исполнительницы Оксаны Север есть одно принципиальное условие: она всегда поет под фонограмму! – сообщила Собчак.

Сорокин Денис, sobesednik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: