Регистрация Войти
Вход на сайт

Кэмерон Диаз в не себя от счастья (ФОТО)

6 июня 2014 06:15

Кэмерон Диаз в не себя от счастья (ФОТО)У голливудской дивы Кэмерон Диаз продолжается роман с музыкантом Бенджи Мэдденом из группы Good Charlotte. Об этом сообщают западные СМИ.

Сладкую парочку часто видят вместе. Инсайдеры, близкие к актрисе, утверждают, что К. Диаз на седьмом небе от счастья.

Намедни 41-летняя актриса и 35-летний музыкант, обнявшись, гуляли по Нью-Йорку. Они заходили в Starbucks выпить кофе. Также папарацци видели пару в ресторане ABC Kitchen в центре Манхэттена. Туда влюбленные пришли с друзьями позавтракать.

Заметно было, что их совсем не интересовала еда: Кэмерон и Бенджи настолько были поглощены друг другом, что не стеснялись демонстрировать свои страстные отношения. Они держались за руки, обнимались и даже целовались. Удачливым фотокорам удалось запечатлеть возлюбленных во время завтрака. 

Кэмерон Диаз в не себя от счастья (ФОТО)

«Сейчас у нее такой момент в жизни, в котором она хотела бы остаться навсегда. Она очень счастлива с Бенджи», - поведал один из инсайдеров.

Друзья актрисы говорят, что не удивятся, если К. Диаз и Б. Мэдден будут вместе долго.

Напомним, как уже сообщал ГолосUA, К. Диаз и Б. Мэдден пока никак не комментируют свои отношения. 

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: