Регистрация Войти
Вход на сайт

Aerosmith "попали" на полмиллиона из-за отмены концерта в Киеве

4 июня 2014 04:15

Aerosmith "попали" на полмиллиона из-за отмены концерта в КиевеАмериканская группа Aerosmith отменила концерт в Киеве, который должен был состояться 2 июля на НСК «Олимпийский».

Правда, на официальном сайте музыкантов пока еще заявлений об отмене нет, как и комментариев прокатчиков.

Как рассказам нам наш источник, билеты на концерт продавались крайне плохо: «За месяц до выступления их было продано меньше 10 тысяч билетов, а стадион вмещает 50 тысяч человек».

Когда и где будут возвращены деньги за билеты, прокатчики сообщат дополнительно.

Возникает здесь и еще одна проблема – как правило артисты задолго до своего выступления получают предоплату в размере 50 процентов своего гонорара, а вознаграждение Стива Тайлера и компании оценивается по разным сведениям в 1 млн долларов. А значит, группа теперь должна вернуть украинским прокатчикам 500 тысяч долларов.

Напомним, что изначально концерт Aerosmith на стадионе НСК «Олимпийский» был запланирован на 21 мая, но позже из-за ситуации в Украине выступление перенесли на 2 июля.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: