Регистрация Войти
Вход на сайт

Голливудская звезда Анджелина Джоли уходит из кинематографа

2 июня 2014 21:00

Голливудская звезда Анджелина Джоли уходит из кинематографаАктриса уверена, что роль Клеопатры в боевике по сценарию Эрика Рота («Форрест Гамп», «Загадочная история Бенджамина Баттона») станет последней в ее кинокарьере.

«У меня была замечательная карьера. Я счастлива, что у меня была возможность рассказывать истории и работать столько, сколько могла, - поделилась А. Джоли. – Я бы хотела только писать сценарии и работать режиссером, а также сосредоточиться на моей работе в ООН».

Сценарий фильма о Клеопатре будет написан на основе книги «Cleopatra: A Life» американской писательницы, лауреата Пулитцеровской премии 2000 года Стейси Шифф. Режиссер новой ленты пока не определен, заинтересованность в проекте уже высказывали Джеймс Кэмерон, Энг Ли и Дэвид Финчер.

А. Джоли заявляла, что завершит карьеру в кино еще в 2012 году. Тогда она связывала это с заботой о подрастающих детях.

theguardian.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: