Регистрация Войти
Вход на сайт

Бен Аффлек может попасть в реабилитационный центр из-за азартных игр

1 июня 2014 10:20

Бен Аффлек может попасть в реабилитационный центр из-за азартных игрСостояние голливудской звезды Бена Аффлека вызывает обеспокоенность у его товарищей.

Друзья хотят, чтобы Б. Аффлек излечили в реабилитационном центре от тяги к азартным играм.

«Для Бена игра - это не желание выиграть денег, это азарт и волнительное предвкушение победы», - поведал инсайдер одному из американских изданий.

Близкие друзья «оскароносного» артиста говорят, что он нуждается в лечении срочно, ибо игровая зависимость уже полностью взяла под контроль его жизнь.

Б. Аффлек в свою очередь полностью отрицает свою зависимость.

«Он продолжает настаивать, что он у него все под контролем. Он уверен, что не имеет никакого значения, даже если он проиграет, потому что он «стоит» 70 миллионов долларов», - говорят приятели.

«Мне очень нравится играть в азартные игры, но я не собираюсь терять свой дом!» - такова позиция Бена. Друзья, тем не менее, все же считают, что актер отчаянно нуждается в помощи.

Одним из самых крупных выигрышей Аффлека стала сумма в 800 тыс. долларов, которая досталась Бену в 2001 году. А в начале мая появилась информация, что Hard Rock Casino в Лас-Вегасе пожизненно запретило голливудскому артисту играть у себя в блэкджек. Владельцы заведения сочли, что Бен играл чересчур успешно, и, кроме того, занимался подсчетом карт. В то время Б. Аффлек вместе с женой Дженнифер Гарнер находился в Лас-Вегасе на отдыхе.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: