Регистрация Войти
Вход на сайт

Сандра Буллок закрутила роман со своим фанатом

30 мая 2014 11:20

Сандра Буллок закрутила роман со своим фанатомАртистка увлечена своим коллегой по кинематографическому цеху Крисом Эвансом, который оказался ее поклонником.

Известная голливудская актриса, звезда фильмов "Скорость" и "Мисс Конгениальность" Сандра Буллок наконец влюблена. Зарубежные СМИ сообщают о том, что 49-летняя артистка увлечена своим коллегой по кинематографическому цеху Крисом Эвансом, который оказался ее поклонником.

После развода в 2010 году Сандра Буллок вела уединенный, буквально отшельнический образ жизни, а ее единственным мужчиной был приемный сын Луис. Однако постепенно в жизни голливудской актрисы наступили перемены.

Пару лет назад Эванс признался, что является поклонником Сандры Буллок, и был буквально влюблен в нее с детства. В близком окружении пары журналу ОК! поведали: "Они разговаривают больше, чем когда-либо. Они постоянно флиртуют и проводят время вместе. Большую часть его жизни она была девушкой его мечты. Так что для Криса это была бы сказка со счастливым концом. Друзья уговаривают Сандру, чтобы она, наконец, сдалась и перевела эти отношения на новый уровень. Это просто вопрос времени".

На днях Сандру Буллок и Криса Эванса папарацци приметили в Западном Голливуде за обедом в компании подруги телеведущей Челси Хэндлер. Большую часть времени влюбленная пара провела флиртуя. При этом свидетели утверждают, что Хэндлер в этой компании явно выглядела третьей лишней. Буллок и Эванс разговаривали и шутили друг с другом на протяжении всего обеда. Челси пыталась вклиниться в их беседу, они охотно включали ее в разговор, но все равно казалось, что между двумя людьми была особая связь.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: