Регистрация Войти
Вход на сайт

Снежана Егорова отправляет свою дочь рожать в Америку (ФОТО)

15 мая 2014 20:12

Снежана Егорова отправляет свою дочь рожать в Америку (ФОТО)Актриса и телеведущая стала гостьей Педан-Притула Шоу на Новом канале, а после съемок эксклюзивно рассказала о грядущем пополнении в семье. 

"Стася пока в Киеве, заканчивает 4-й курс театрального института им. Карпенко-Карого, – рассказала Егорова. – В Киеве ее наблюдает доктор, которому я очень доверяю. Но рожать дочь будет за океаном, в Нью-Йорке. Я на этом настояла". 

Как оказалось, Снежана Егорова дает беременной дочке советы: "Конечно, консультирую ее, и она меня внимательно слушает. Но у Стаси тоже огромный опыт материнства. Моего. Она – мой старший ребенок, и добросовестно нянчила четырех младших. Так что обращаться с младенцами так или иначе умеет". 

Актриса призналась, что не собирается ехать с дочерью в Америку: "С ней будет ее муж. И главное, что могут дать родители своему ребенку, – полноценная семья". 

По словам звезды, статус бабушки ее не страшит: "К этому не готовы окружающие, ведь не они родители моих детей. Я к статусу бабушки пришла не за один день, так что совершенно спокойна, и по этому поводу не комплексую".

segodnya.ua 
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: