Регистрация Войти
Вход на сайт

Хью Джекмэн поделился печальной новостью: врачи повторно нашли у него рак кожи

11 мая 2014 13:06

Хью Джекмэн поделился печальной новостью: врачи повторно нашли у него рак кожиАмериканский актер Хью Джекмэн в социальной сети поделился печальной новостью: врачи повторно нашли у него рак кожи и удалили новообразование.

Звезда "Росомахи" выложил в Инстаграм свое фото с пластырем на носу и призвал всех использовать солнцезащитные кремы.

Впервые страшный диагноз 45-летнему Х. Джекмэну врачи поставили в ноябре 2013. У актера тогда обнаружили базальноклеточную карциному (базалиому) на ранней стадии. Опухоль на носу знаменитости хирурги тут же удалили, но спустя несколько месяцев заболевание вновь дало о себе знать.

Под своим снимком Хью написал: «Еще одна базальноклеточная карцинома. Но с ней покончено! Спасибо врачам. Пожалуйста, пользуйтесь солнцезащитным кремом».

В конце 2013 актер разместил в соцсети свою фотографию, сделанную сразу после операции по удалению опухоли. На фото видно, что нос актера заклеен пластырем. Надпись под снимком гласит: «У меня базалиома. Проверяйтесь вовремя. И пользуйтесь солнцезащитным кремом».

Х. Джекман добавил, что обратиться к медикам его уговорила жена. «Дебора сказала, чтобы я проверил пятно на носу. Она была права!» – признал актер.

Возможно, повторное проявление болезни у актера связано с тем, что Хью не очень-то строго соблюдает предписания врачей. Он проводит много времени на солнце. Например, папарацци засекли голливудского красавца в Австралии, где он загорал на пляже в компании своего 13-летнего сына Оскара.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: