Регистрация Войти
Вход на сайт

Джон Траволта получил звание "Самый популярный актер всех времен и народов"

1 мая 2014 12:50

Джон Траволта получил звание "Самый популярный актер всех времен и народов"Знаменитый голливудский актер Джон Траволта был удостоен престижного титула «Самый популярный актер всех времен и народов».

Это звание было присуждено звезде в ходе церемонии награждения Индийской международной киноакадемии.

Как отмечает сам Траволта, по его мнению, индийские фильмы весьма интересные, не лишены оригинальности и полны энергии. Актер считает себя поклонником кинематографа данного жанра и заявляет, что Голливуду есть чему поучиться у «младшего брата» Болливуда, в частности по опыту создания мюзиклов.

Знаменитый индийский режиссер Шекхар Капур, известный по работе над картиной «Елизавета», предложил Траволте принять участие в его новом фильме. Причем на замечания актера об отсутствии в сценарии эпизодов с танцами, которыми полны болливудские картины, он заявил, что не исключает возможности появления в фильме танцевальных сцен.

Этой осенью индийский режиссер, обладатель «Оскара», начинает съемки ленты «Вода». Сюжет фильма разворачивается в мире будущего, где люди воюют за пресную воду. Ходят слухи, что кроме Джона Траволты, в картине снимется Дженнифер Лоуренс.

Отметим, что церемония вручения премий от Индийской международной киноакадемии впервые за всю историю награды состоялась в США.
novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: