Регистрация Войти
Вход на сайт

Певицу Бейонсе обвинили в участившихся случаях беременности среди подростков

29 апреля 2014 11:24

Певицу Бейонсе обвинили в участившихся случаях беременности среди подростковВедущий телепрограммы "Фактор О’Рейли" Билл О’Рейли потрясен тем, насколько откровенными стали клипы Бейонсе

Знаменитый американский журналист, политический обозреватель, ведущий телепрограммы «Фактор О’Рейли» Билл О’Рейли в недавнем эфире своего шоу заявил, что считает соул-диву Бейонсе виновной в участившихся случаях беременности среди подростков.

Сделать такое заявление О’Рейли решил после того, как журнал TIME назвал 32-летнюю исполнительницу самой влиятельной знаменитостью. Под волну критики журналиста попала не только сама Бейонсе, но и ее клипы. Консервативный представитель СМИ считает, что это откровенная пропаганда "распутного образа жизни".

"Бейонсе оказывает негативное влияние на молодых девушек, в особенности на тех, кто лишен родительского надзора" — считает 64-летний ведущий. "Дети без присмотра делают ужасные вещи, которые вредят их здоровью. Бейонсе является частью этой проблемы. Эта женщина знает, что беременность среди девочек-подростков из афроамериканских общин составляет около 70 процентов. Она это знает, но ее, похоже, это совершенно не беспокоит" — возмущается О’Рейли.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда журналист выступает против исполнительницы. В марте этого года, в одном из своих шоу гостем которого был Рассел Симмонс, О’Рейли сказал, что потрясен тем, насколько откровенными и сексуальными стали клипы Бейонсе, и он считает их призывом к действию.

starslife.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: