Регистрация Войти
Вход на сайт

Микки Рурк решился на еще одну пластическую операцию

22 апреля 2014 09:24

Микки Рурк решился на еще одну пластическую операцию61-летний актер Микки Рурк решился на еще одну пластическую операцию, несмотря на то, что одна из предыдущих была довольно неудачной.

Актером движут чувства к своей возлюбленной – 27-летней модели Анастасии Макаренко, с которой он уже больше 5 лет.

После многих боев в профессиональном боксе в 1990-х годах Микки пришлось обратиться к хирургу. Но с врачом не повезло, и в результате Рурк остался с обезображенным лицом. Это очень угнетало актера, который привык быть секс-символом. Только в 2012 году ему сделали круговую пластику лица, которая исправила недостатки и вернула нормальный вид актеру.

Теперь Микки готов на новую операцию, ведь разница в возрасте между ним и его новой избранницей – 34 года. Потому перед свадьбой (а кольцо для Анастасии Рурк уже купил), актер решил омолодиться. Макаренко станет третьей женой Микки: до этого он был женат на Деборе Фойер и Кэрри Отис.

starslife.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: