Регистрация Войти
Вход на сайт

В некоторых эпизодах "Форсаж-7" снимутся братья Пола Уокера

17 апреля 2014 08:10

В некоторых эпизодах "Форсаж-7" снимутся братья Пола УокераРоль погибшего актера достанется его младшим братья.

Имеется в виду, что Калеб и Коди Уокеры снимутся в некоторых эпизодах киноленты, необходимых для завершения очередной части экшена.

В сообщении говорится, что благодаря участию ребят в фильме кажется, будто бы Пол до сих пор жив и находится рядом.

Напомним, Пол Уокер погиб 30 ноября 2013 года в автокатастрофе на севере Лос-Анджелеса. Его друг, будучи за рулем Porsche, в два раза превысил скорость, и врезался в столб, после чего машина загорелась.

Как раз в это время Пол был задействован в "Форсаже-7", поэтому съемочный процесс пришлось остановить на неопределенное время. Теперь же, благодаря младшим братьям актера, фильм можно завершить, хоть и пришлось несколько изменить его сюжет. Режиссеры пообещали, что не будут убивать персонажа Пола Брайана О'Конора, уточнив, что он просто покинет франшизу.

Премьера седьмого "Форсажа" состоится в апреле 2015 года.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: