Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт рассказал, как ему удается столько лет оставаться секс-символом

12 апреля 2014 20:00

Брэд Питт рассказал, как ему удается столько лет оставаться секс-символомХаризматичный Брэд Питт объясняет, как оставаться секс-символом в 50 лет и какую роль в этом играет детская присыпка. 

Руководство компании Chanel считает, что женщины используют духи в первую очередь для того, чтобы впечатлить мужчин. Именно поэтому представлять легендарный женский аромат с почти столетней историей доверили обладателю армии поклонниц по всему миру — Брэду Питту. Но и голливудскому полубогу приходится потрудиться, чтобы произвести на нас впечатление. Вот его основные ноу-хау:

Два раза в неделю я распариваю кожу лица и отшелушиваю ее скрабом. Анджелина даже иногда ругается, что я надолго застреваю в ванной.

Из-за частых перелетов у меня сильно сохнет кожа. Поэтому каждое утро я выпиваю стакан сока алоэ и дважды в день использую увлажняющий крем. Особенно сильно сохнет кожа рук и ног: время от времени приходится мазать их жирным кремом и спать в хлопковых носках.

Если нужно быстро привести себя в порядок, я наношу на лицо экспресс-маску с витаминами.

Иногда во время съемок график такой напряженный, что времени нет даже на то, чтобы принять душ. Для таких случаев у меня всегда есть с собой баночка обыкновенной детской присыпки. Она работает эффективнее любого дезодоранта. Благо в семье с шестью детьми в этом средстве нет недостатка. 

Моя главная привычка — здоровый образ жизни: я ежедневно занимаюсь спортом и слежу за питанием.

zdorovie.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: