Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Шуфутинский перенес серьезную операцию

11 апреля 2014 15:36

Михаил Шуфутинский перенес серьезную операциюМихаил Шуфутинский готовится отметить 66-й день рождения – на сцене в компании друзей.

Мало кто знает, что в последние годы шансонье одолевали боли в области позвоночника, о чем артист рассказывал только медикам. Те настаивали на операции, но Шуфутинский постоянно откладывал хирургическое вмешательство. Но недавно все-таки решился – лег под нож в Штатах и результатом остался доволен.

– Со здоровьем у меня уже все нормально, – рассказал нам артист. – Просто жизнь кипит, бурлит, много всего происходит. Не хватает времени, чтобы все успеть.

Эта операция была плановой. Мужчин старше среднего возраста часто подводит позвоночник, но ничего страшного. Сейчас все хорошо.

Об операции напоминает только шрам в области шеи.

Но Шуфутинский уже нашел способ его маскировать от зрителей: перед выходом на сцену он поднимает воротник.

Сорокин Денис

sobesednik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: