Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев покинул «Интер»

14 февраля 2014 06:15

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев покинул «Интер»Известный телеведущий Дмитрий Шепелев, гражданский муж и отец ребенка певицы Жанны Фриске, по всей видимости, покинул телеканал «Интер».

Об этом российским СМИ сообщил коллега Д. Шепелева Владимир Зеленский.

В. Зеленский и Д. Шепелев когда-то вместе вели телепрограмму «Рассмеши комика».

«Так время быстро бежит, что Дима успел на «Интер» и уже успел уйти с «Интера». Куда он ушел, не знаю, ибо не слежу за его миграцией. Он талантливый человек, и я уверен, что у него много работы», - поведал шоумен.

Напомним, в настоящее время Д. Шепелев пребывает в Штатах, где в больнице Нью-Йорка лечится от рака Ж. Фриске. Благотворительных денег, собранных в РФ для лечения артистки, хватит на год медицинского обслуживания.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: