Регистрация Войти
Вход на сайт

Сколько стоит рюмка водки в караоке-баре Григория Лепса

17 ноября 2013 16:00

Сколько стоит рюмка водки в караоке-баре Григория ЛепсаНа открытии в центре Киева своего караоке-бара Leps Bar российский певец Григорий Лепс практически не расставался с сигаретой – курил и в зале, и на сцене, несмотря на действующий в Украине запрет курения в общественных местах.

Об этом пишет vesti.ua.

Остальные гости не последовали примеру Лепса и оказались более законопослушными, выходя на перекуры на летнюю террасу. И это было к лучшему, потому что в небольшом зале, рассчитанном на 70 человек, было не протолкнуться. Если бы все желающие там еще и задымили, то главного виновника вообще никто бы не увидел на сцене.

Сам артист появился в баре, через часа три после момента открытия, когда гости уже во всю развлекались под диджейские сеты художника Ильи Чичкана. Кстати, именно Чичкан вместе со своей женой Машей Шубиной оформил это заведение – на стенах висят традиционные обезьяны в человеческой одежде играющие на пианино и горланящие какие-то песни.

Илья отыграл всего лишь минут 15, хотя по нашим сведениям, ему был отведен целый час на то, чтобы покрутить свои ремиксы на песни Лепса.

А вот крутого фуршета для гостей, как это водится на таких мероприятиях, не было. Все угощались за свои кровные.

Надо сказать, что стоимость блюд и напитков здесь довольно высокая. Например, рюмка водки стоит 60 грн, а чашка кофе – 40 грн. Самое дешевое блюдо стоит 150 грн, а покурить кальян обойдется в 100 грн. Причем названия этих смесей совпадает с названием песен Григория – "Натали" (сладковатый вкус, который нравится женщинам), "Рюмка водки" с использованием беленькой.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: