Регистрация Войти
Вход на сайт

Стал известен еще один претендент от Украины на "Евровидение - 2014" (ВИДЕО)

22 октября 2013 22:30

Стал известен еще один претендент от Украины на "Евровидение - 2014" (ВИДЕО)На этой неделе официально начался прием заявок на участие в международном музыкальном конкурсе. 

Многие украинские звезды представят на суд зрителей свои композиции. Среди них и победитель третьей «Фабрики звезд» и «Танцев со звездами» - Стас Шуринс. 

Ранее певец весьма иронично отзывался об этом конкурсе, но в этом году все-таки решил проверить свои силы и выступить с песней, которую никто не подгонял под рамки "Евровидения". Никаких хитмейкеров и имиджевых составляющих. Шуринс просто хочет быть честным и перед собой, судьями и потенциальным слушателем. 

Изначально композиция создавалась для второго альбома, выход которого запланирован на осень 2013 года. Но, когда сингл был готов, Стас получил огромное количество положительных отзывов от медиа корифеев и решил использовать этот трек на отборе музыкального конкурса.  

Возможно, фортуна улыбнется молодому исполнителю и на этот раз, ведь ранее он уже становился победителем двух больших проектов.

delfi.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: