Регистрация Войти
Вход на сайт

Макс Барских снял новый провокационный клип (ФОТО)

7 сентября 2013 01:00

Макс Барских снял новый провокационный клип (ФОТО)Новый клип популярного певца получился настолько провокационным, что оригинальной версии на телеэкранах ну никак не появиться. 

В итоге, режиссеру клипа Алану Бадоеву придется снимать иную, как он выразился, «более нежную» версию видеоклипа для ТВ. 

Главную героиню и, по сюжету, объект страсти Макса, нашли за океаном, ею стала модель Анна Богдан. 

Кстати, первые кадры клипа снимались в квартире у Бадоева, но вскоре он уже пожалел о своем решении, так как всего за несколько часов съемочная группа, Барских и Анна устроили в его доме настоящий погром. Впрочем, понять это можно – все вошли в раж, и страсть, которая царит в кадре, присутствовала в полной мере и на съемочной площадке. 

Создатели окрестили отснятую ими короткую историю «историей одной ночи и вечной зависимости» и наполнили ее множеством откровенных сцен, многие из которых вообще нельзя показывать до полуночи. Да и у самой композиции название довольно двусмысленное и провокационное - "Hero_In". 

Впрочем, результатом все остались довольны.  

Макс Барских снял новый провокационный клип (ФОТО)
Макс Барских снял новый провокационный клип (ФОТО) 

- Любовная зависимость подчас страшнее героиновой. Потому что нет клиники для реабилитации разбитого сердца и потерянной души, - написал Макс Барских на своей страничке в социальной сети.

http://ru.golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: