Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый фильм Анджелины Джоли выйдет в свет в конце следующего года

16 июля 2013 11:45

Новый фильм Анджелины Джоли выйдет в свет в конце следующего годаСтудия "Юниверсал пикчерз" объявила сегодня дату выхода в прокат второй режиссерской работы Анджелины Джоли - фильма "Несломленный: Вторая мировая война, история выживания и искупления".

Как сообщают местные СМИ, несмотря на недавно перенесенные операции на груди, 38-летняя актриса уже приступила к съемкам.

В январе 2011 года студия "Юниверсал пикчерз" приобрела права на экранизацию одноименной книги Лоры Хилленбранд и предложила Анджелине Джоли выступить в качестве режиссера.

В центре сюжета картины, сценарий к которой пишут братья Джоэл и Итан Коэны, - судьба американского бегуна Луи Замперини, выступавшего на Олимпиаде 1936 года в фашистской Германии. Когда началась Вторая мировая война, его призвали в ряды ВВС США. Его самолет был сбит, и он 47 дней дрейфовал в океане, пока не причалил к одному из островов, где попал в плен к японцам. Дальше был плен в нечеловеческих условиях, которые не смогли сломить его дух.

"Луи является настоящим героем и человеком с огромными силой воли, верой и мужеством, - сказала Джоли. - Для меня большая честь рассказать и показать эту вдохновляющую историю".

itar-tass.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: