Регистрация Войти
Вход на сайт

Алексей Воробьев снимется в голливудском триллере

4 июля 2013 21:30

Алексей Воробьев снимется в голливудском триллереИзвестный российский актер и певец Алексей Воробьев, который стал участником серьезной аварии в начале этого года, возвращается в кино. Звезда начинает работу в фильме «Ватиканские записи», съемки которого стартуют в этом месяце. Режиссером картины стал Марк Невелдайн.

Напомним, что после ДТП у Воробьева произошло обширное кровоизлияние в мозг. Из-за этого у певца парализовало левую часть тела. Через полгода лечения и реабилитации Воробьев практически полностью восстановился. Теперь знаменитости необходимо заново научиться петь, так как после аварии он забыл все, что умел. Травма не помешала ему начать работу в кино.

Сейчас молодой человек находится в Лос-Анджелесе, куда прилетел из Ульяновска, сделав пересадку в Москве. В Ульяновске состоялась Всероссийская акция под названием «Русский Рок в Поддержку России», где Алексей вышел на большую сцену, что стало первым его выступлением после травмы. Правда, он исполнил роль ведущего, ведь петь пока он не может.

Известно, что «Ватиканские записи» - это триллер с элементами драмы. Партнерами Воробьева на съемочной площадке будут Майкл Пенье, Петер Андресон, Дугрей Скотт, Джимон Хонс и другие.

Эта работа станет дебютом для Алексея Воробьева в американском кинематографе.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: