Регистрация Войти
Вход на сайт

Джеки Чан работает над автобиографическим мюзиклом (ВИДЕО)

13 июня 2013 05:00

Джеки Чан работает над автобиографическим мюзиклом (ВИДЕО)Один из самых успешных азиатских актеров Джеки Чан, недавно оставивший свои отпечатки у Китайского театра Граумана в Лос-Анджелесе, приступил к работе над сценарием нового автобиографического музыкального спектакля. 

Сценарий будет написан, опираясь на биографию гонкогского актера «Я — Джеки Чан: Моя жизнь в действии», опубликованную в 1998 году. Через год, сразу после выхода на широкие экраны картины «Час пик», Джеки Чан дополнил автобиографическую книгу, вписав в неё сцены работы над фильмом и рассказав, как эта картина повлияла на его жизнь. 

Джеки Чан сообщил, что сейчас ищет режиссера, который сможет воплотить идею биографического мюзикла в жизнь. Гонконгский актер хотел бы, чтобы в музыкальном спектакле был сделан упор на его детские и юношеские годы. 

На сегодняшний день последней вышедшей в прокат полнометражной картиной с участием Джеки Чана является комедийный боевик «Доспехи бога 3: Миссия Зодиак», рассказывающий об охотнике за сокровищами по прозвищу Ястреб. В России этот фильм был показан в начале текущего года и сразу же возглавил прокат.

 

novostimira.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: