Регистрация Войти
Вход на сайт

Рианна и Крис Браун расстались

7 мая 2013 02:00

Рианна и Крис Браун рассталисьИзвестные вокалисты, некогда влюбленные друг в друга, Рианна и Крис Браун, похоже, разбежались.

Об этом сообщает портал Дни.Ру.

Браун подтвердил, что они с Рианной расстались, поскольку он не готов жениться на «такой молоденькой». Напомним, что Рианне 25 лет.

Тем временем К. Браун сообщил, что свой день рождения он сделает «сольным» праздником. По словам исполнителя, он ушел в соло, ибо Рианна занята своими делами, она гастролирует.

«Я взрослый человек и должен развиваться, быстро двигаясь вперед», – заметил певец.

Крис не преминул в очередной раз признаться в любви уже бывшей девушке Рианне, но наотрез отказался на ней жениться.

«Я всегда буду ее любить. Однако мы с ней разные люди, у нас разные потребности и желания. В конце концов, она еще очень молода, и я не могу взять в жены такую молоденькую. Я тоже молод и не могу фокусироваться на этом сейчас. Хочу быть лучшим Крисом Брауном, а не волноваться о том, кто там у меня на заднем плане», – признался Браун.

Браун и не думает грустить. На устроенной им в честь своего 24-летия вечеринке певец был окружен девицами, ну а Рианна же, как он и обещал, на этом празднике жизни не появилась вовсе.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: