Регистрация Войти
Вход на сайт

Стал известен актерский состав сериала «Как я встретила вашего папу»

18 августа 2021 16:30
Стал известен актерский состав сериала «Как я встретила вашего папу»Актриса Хилари Дафф, которая сыграет главную роль в сериале Hulu «Как я встретила вашего папу», поделилась в своем Инстаграме первой фотографией со съемок в студии 20th Century Studios.

На фотографии Дафф сидит вместе с другими актерами сериала: Франсией Райс (сыграет героиню по имени Валентина), Томом Эйнсли, Тиен Трэн, Сураджем Шармой, Крисом Лоуэллом и Брэндоном Майклом Холлом.

О том, что стриминг-сервис Hulu займется производством сериала «Как я встретила вашего папу», стало известно в апреле. Тогда объявили о съемках десяти эпизодов. Главной героиней проекта станет женщина Софи, которая расскажет сыну, как она встретила его отца.

Читайте также: Ким Кардашьян рассказала о самом главном уроке в браке с Канье Уэстом

Действие шоу развернется в 2021 году. Софи и ее друзья пытаются найти себя и устроить свою личную жизнь в период бума дейтинговых приложений. Будет ли сериал связан с оригиналом, пока неясно.

Оригинальный ситком «Как я встретил вашу маму» выходил на канале CBS с 2005 по 2014 год. Главные роли в сериале сыграли Джош Рэднор (Тед Мосби), Коби Смолдерс (Робин Щербатски), Нил Патрик Харрис (Барни Стинсон), Джейсон Сигел (Маршалл Эриксон) и Элисон Ханниган (Лили Олдрин).
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: