Регистрация Войти
Вход на сайт

Названа дата выхода сериала по мотивам Властелина колец

3 августа 2021 16:00
Названа дата выхода сериала по мотивам Властелина колецAmazon Studios объявила дату выхода сериала Властелин колец по мотивам романов Джона Р.Р. Толкина. Об этом говорится на сайте компании.

"Премьера долгожданного телесериала Amazon Original Властелин колец, который еще не получил официальное название, состоится в пятницу, 2 сентября 2022 года на сервисе Prime Video", – сообщили в Amazon.

Новые эпизоды будут появляться еженедельно.

Читайте также: Скарлетт Йоханссон подала на Disney в суд за «Чёрную вдову»

Подробности сюжета не разглашаются. На данный момент известно, что действие ленты развернется во вторую эпоху Средиземья – за несколько тысяч лет до событий, описанных в Хоббите и Властелине колец.

В сериале появятся как знакомые, так и новые персонажи. Повествование растянется не менее чем из пять сезонов по восемь-десять эпизодов в каждом. Съемки проходят в Новой Зеландии.

Ранее сообщалось, что сериал Amazon по мотивам Властелина колец станет самым дорогим в истории. Бюджет первого сезона составил около 465 миллионов долларов.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: