Регистрация Войти
Вход на сайт

Кевин Спейси возвращается в кино — впервые после обвинений в домогательствах

24 мая 2021 17:30
Кевин Спейси возвращается в кино — впервые после обвинений в домогательствахКевин Спейси, которого в 2017 году обвиняли в сексуальных домогательствах, возвращается на экраны.

Актёру досталась небольшая роль детектива в новом фильме итальянского актёра и режиссёра Франко Неро («Блюз навсегда») под названием «Человек, который нарисовал Бога». Сюжет расскажет про слепого художника, который создаёт великолепные портреты на основе голосов клиентов.

Однако его карьера начинает катиться под откос, когда персонажа обвиняют в домогательствах к детям. Главную роль исполнит сам Неро.

Автор уже успел прокомментировать участие Спейси, отметив, что очень рад поработать с ним, поскольку считает последнего невероятно талантливым артистом.

Спейси практически не появлялся в публичном пространстве после скандала с обвинениями, из-за которого его героя Фрэнка Андервуда убрали в финальном сезоне «Карточного домика» Netflix, а почти вся остальная киноиндустрия отказалась с ним работать. Ридли Скотт так и вовсе заменил снявшегося уже актёра в фильме «Все деньги мира» на Кристофера Пламмера.

Читайте также: Måneskin заподозрили в употреблении наркотиков во время финала Евровидения 2021

С тех пор Спейси лишь три раза записывал новогодние обращения (два — в образе того же Андервуда), каждый раз вызывая активные споры в сети и медиа.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: