Регистрация Войти
Вход на сайт

Арнольд Шварценеггер раскритиковал «Оскар-2021»

29 апреля 2021 16:30
Арнольд Шварценеггер раскритиковал «Оскар-2021»Арнольд Шварценеггер высказался о прошедшей 26 апреля 93-ей церемонии вручения наград премии «Оскар» — актёр назвал её скучной.

Шварценеггер стал гостем «Шоу Джимми Киммела», где сказал, что он посмотрел от силы треть церемонии, и пошутил, что он даже не знает, получил ли статуэтку. По словам Железного Арни, «Оскар-2021» был «очень скучным», несмотря на множество талантливых людей, поэтому он просто выключил трансляцию. При этом Шварценеггер похвалил Киммела за то, как он провёл церемонии за другие годы.

Читайте также: В Лос-Анджелесе определили победителей кинопремии "Оскар"

Следующий «Оскар» Арнольд предложил вручать на Muscle Beach (Санта-Моника) — площадке, где в основном проходят тренировки спортсменов.

Ранее стало известно, что церемония «Оскар-2021» поставила антирекорд по количеству зрителей — её посмотрело вдвоем меньше зрителей, чем в прошлом году.
Источник: kanobu.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: