Регистрация Войти
Вход на сайт

Из сериала про Губку Боба удалили спорные эпизоды

31 марта 2021 16:00
Из сериала про Губку Боба удалили спорные эпизодыИз популярного мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» изъяли два спорных эпизода. Об этом со ссылкой на представителей телеканала Nickelodeon сообщает газета The Sun.

Одной из убранных серий стал эпизод 12-го сезона «Краб на карантине» (Kwarantined Krab) 2019 года выпуска. Эпизод рассказывает об эпидемии «устричной лихорадки», поэтому на телеканале сочли его неподходящим для показа в условиях пандемии коронавируса.

Читайте также: Канал Starz закрыл сериал "Американские боги"

Другим убранным эпизодом стала серия «Кризис среднего краба» (Mid-Life Crustacean), которая вышла в 2003 году. В нем мистер Крабс ворует панталоны собственной матери. Представитель Nickelodeon отметил, что «некоторые элементы этой истории не подходят для детей», не уточнив при этом, что именно имеется в виду.
Источник: kulturomania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: