Регистрация Войти
Вход на сайт

Канал Starz закрыл сериал "Американские боги"

30 марта 2021 16:30
Канал Starz закрыл сериал "Американские боги"Канал Starz принял решение закрыть сериал «Американские боги» после третьего сезона, который недавно подошёл к завершению.

Проект представлял собой адаптацию одноимённого романа Нила Геймана, а сюжет рассказывал о герое по имени Тень, который после освобождения из тюрьмы путешествовал по Америке вместе с напарником, оказавшимся Одином. Одной из центральных тем было противостояние старых и новых богов.

Первый сезон разрабатывали авторы «Ганнибала», однако во время производства продолжения создатели разошлись с каналом из-за вопросов бюджета, а творческую команду сменили. Рейтинги у проекта значительно просели, и, похоже, дела у третьего сезона с ними были ещё хуже. Хотя авторов сериала на нём сменили ещё раз.

Читайте также: Автор «Игры престолов» Джордж Мартин подписал пятилетний контракт с HBO

По данным Deadline, сейчас ведутся разговоры о возможном завершении истории в виде мини-сериала или телефильма, но из-за низких рейтингов предыдущего сезона всё это может оказаться лишь нереализованными планами.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: