Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый клип рэпера Psy запрещен в Южной Корее

19 апреля 2013 00:00

Новый клип рэпера Psy запрещен в Южной КорееРуководство южнокорейской вещательной телерадиокомпании KBS отказалось пускать в эфир новый клип рэпера Psy "Gentleman".

Об этом сообщают иностранные СМИ со ссылки на The Wall Street Journal.

Представители телеканала заявили, что видео "поощряет антисоциальное поведение и учит молодое поколение плохому". Так, в течение всего клипа исполнитель шутит над окружающими его женщинами: перебрасывает на них чашку кофе, извлекает стул из-под одной из героинь клипа и срывает нижнее белье с девушки, отдыхает на пляже.

"Цензура телеканала KBS немного отличается от цензуры в интернете. Одно дело, когда ролик просматривают в сети, доступ к которой есть не у всех детей в Южной Корее, другое дело - телевидение, которое смотрят все, несмотря на возраст. Дети, посмотрев данный видеоклип , могут повторить в жизни действия, которые увидели по телевизору ", - отметили представители телеканала.

Напомним, что новый клип южнокорейского исполнителя, известного во всем мире благодаря другом ролике Gangnam Style (его посмотрели более миллиарда раз), был размещен на официальном канале Psy пять дней назад и уже собрал более 140 млн просмотров.

unn.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: