Регистрация Войти
Вход на сайт

Рокеры The Killers анонсировали новый альбом Imploding The Mirage

18 ноября 2019 18:00
Рокеры The Killers анонсировали новый альбом Imploding The MirageThe Killers объявили о выходе нового альбома и поделились подробностями о грядущем туре летом 2020 года. Шестой альбом The Killers Imploding The Mirage выйдет следующей весной – как раз во время крупнейшего на сегодняшний день тура The Killers по Великобритании и Ирландии.

Месяц назад The Killers поделились списком песен с предстоящего альбома: композиции Blowback, Party People, When Dreams Run Dry, Dying Breed, Caution и Man+Woman помечены большими галочками – скорее всего они появятся на новой пластинке.

"Я бы не назвал этот альбом концептуальным, но определенная идея у пластинки все-таки есть. Не могу сказать точно, что она из себя представляет, однако этот альбом будет намного лучшее и веселее, и нас это радует. Хотя темные треки мне тоже нравятся. Их написали мы с Брендоном. То, что у нас нет гитариста и басиста, заставило песни звучать по-другому", - отметил ударник Ронни Вануччи.

Читайте также: Disney объявил даты фильмов Marvel на 2022 и 2023 годы

После появления на Glastonbury 2019 The Killers возвращаются на сцену. Музыканты планируют выступить в Фолкерке, Манчестере, Норидже, Саутгемптоне, Лондоне, Бристоле, Ковентри, Мидлборо и Дублине. На свои концерты группа пригласила специальных гостей: Blossoms, Manic Street Preachers и Sam Fender.

Билеты на концерты поступят в продажу в пятницу, 22 ноября в 9 утра, кроме того, фанаты смогут предварительно заказать альбом и получить ранний доступ к билетам.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: