Регистрация Войти
Вход на сайт

Наталья Могилевская назвала "лучшее средство от всех болезней"

17 июля 2019 17:30
Наталья Могилевская назвала "лучшее средство от всех болезней"43-летняя украинская певица Наталья Могилевская известна своими перевоплощениями. Так, несколько лет назад артистка не только похудела на 25 килограммов, когда готовилась к возвращению на шоу "Танці з зірками", но и кардинально изменила прическу.

Наталья Могилевская ведет здоровый и активный образ жизни и по многочисленным просьбам поклонников поделилась с ними собственными секретами красоты.

"Мой секретный утренний рецепт: шалфей. Не только пью, но и умываюсь. Это женская трава, обладающая потрясающими целительными свойствами, об этом все можно прочесть в интернете. Очень классное воздействие на кожу, особенно если вы склонны к раздражениям, аллергиям и прочему. Шалфей убивает разнообразные бактерии на коже, так что хорошо и внешне и внутрь. Ну и конечно чайную ложку соды с горячей водой никто не отменял. Еще полезно защелачивать организм водой с лимоном, только лимон должен быть свежеотрезанный и выпить воду необходимо в течении 10 минут, потому что потом он становится кислотой и теряет щелочь, на сколько я знаю", – пишет певица.

Кроме того, Наталья Могилевская назвала, по ее мнению, лучшее средство от всех болезней. Артистка уверена, что от большинства недугов можно избавиться с помощью воды, соды и соли.

Читайте также: Анджелина Джоли попросила Брэда Питта о помощи

"А вообще лучшее средство от всех болезней – это вода, я поняла что 80% болезней можно вылечить водой, содой и солью, поэтому пейте чистую природную воду! Я свою воду беру в источнике в Пуще-Водице под землей, потом замораживаю и это совсем другая сладкая вода. Все остальные воды в бутылках имеют внутри антибиотик, соответственно для меня это вода мертвая. Только из натурального источника, но источник должен быть чистый, так что рекомендую!", – поделилась артистка.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: