Регистрация Войти
Вход на сайт

У экс-участника группы Metallica обнаружили смертельную болезнь

19 июня 2019 09:30
У экс-участника группы Metallica обнаружили смертельную болезньУ знаменитого гитариста и певца Дэйва Мастейна диагностировали рак. Экс-участник группы Metallica уже начал лечение в одной из клиник США. Этой новостью Дэйв Мастейн поделился на официальной Facebook-странице группы Megadeth, которую он возглавляет. Стоит отметить, что рок-коллектив уже отменил часть запланированных концертов и обратился к сторонникам поддержать артиста.

Стоит отметить, что Дэйв Мастейн настроен весьма оптимистично. В то же время медики, которые обнаружили онкозаболевание, прогнозируют, что музыкант имеет большие шансы на выздоровление.

"Мне диагностировали рак горла. Это, безусловно, то, к чему нужно отнестись серьезно и открыто этому противостоять – но бороться с трудностями мне не впервые. Я плотно работаю со своими врачами, и мы составили план лечения, который, по их мнению, имеет 90% успеха. Лечение уже началось", – рассказал музыкант.

Читайте также: Брэд Питт и Дженнифер Энистон вместе отдыхают в Риме

Сейчас участники Megadeth продолжают работать над созданием нового студийного альбома и ожидают возвращения Дэйва Мастейна в группу. Кроме этого, часть запланированных концертов певец совместит с лечением.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: