Регистрация Войти
Вход на сайт

Настя Каменских подтвердила предстоящую свадьбу

15 мая 2019 16:30
Настя Каменских подтвердила предстоящую свадьбуУже несколько лет в прессе обсуждаю информацию о том, что Настя Каменских и Потап – не только творческий союз. Пару объединяют романтические отношения – так считает публика. А на днях в СМИ появилась впечатляющая новость о том, что в мае 2019 Настя Каменских выходит замуж за Потапа.

На днях в Киеве состоялась громкая презентация первого сольного альбома группы ЗБС-бэнд под названием "Аудиотеатр". Ребята устроили вечеринку в стиле 90-х с коврами на стенах и соответствующей музыкой. Они не скрывали, что изрядно волновались.

Поддержать группу ЗБС-бэнд пришли и звезды, главной гостьей вечера стала Настя Каменских – наставница музыкантов, которая вместе с ними зажгла на одной сцене. Каменских, которая только что вернулась из Турции, где и работала, и отдыхала, именно нашей журналистке впервые прокомментировала слухи о свадьбе с Потапом, которая, казалось бы, запланирована на 23 мая.

"Ты знаешь, я говорю о своей личной жизни настолько, насколько я хочу, чтобы об этом знали. С Алексеем у нас очень классный получился тандем. Сначала мы создали группу, которая стала очень успешной. Затем, даже когда мы поставили дуэт на паузу, мы продолжили творить. И Алексей мне очень помогает. Я его поддерживаю", – говорит Настя.

А дальше красавица неоднозначно сказала, что все ответы на вопросы можно найти в ее последнем клипе на песню "Обіцяю".

"Это очень такая песня, которая из глубин души и сердца. И, конечно, там такие слова еще непростые. Такие слова, как посвящение человеку, которому я обещаю, что я буду всегда с тобой, поддерживать тебя", – признается певица.

При этом Настя добавила, что на свадьбу прессу приглашать не собирается, потому что это событие слишком интимное. И этим фактически подтвердила, что праздник таки состоится!

Читайте также: Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались

"Я бы не хотела видеть журналистов. Это, мне кажется, как когда женщина рожает, ты не хочешь снять тот момент, когда головка там вылезает. То есть для меня это такой интимный момент", – заключила Настя.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: