Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян рассказала о своем новорожденном сыне

13 мая 2019 17:30
Ким Кардашьян рассказала о своем новорожденном сынеНа днях, 10 мая, у Ким Кардашьян и Канье Уэста родился четвертый ребенок. Суррогатная мать родила супругам сына. Ким и Канье пока держат интригу и не рассказывают, как назвали малыша. На своей странице в Twitter и Instagram Ким рассказала о том, что ее новорожденный сын выглядит в точности, как Чикаго – их с Канье младшая дочь, которую, к слову, также родила суррогатная мать.

Кроме этого, Ким рассказала, что малыш – на удивление спокойный ребенок: "Мы устроили торжество в честь скорого рождения нашего мальчика всего неделю назад и вот, он уже с нами! Он такой идеальный! Он самый спокойный и тихий из всех моих детей, и все его уже сильно любят!", – написала Ким.

Читайте также: В ГФС назвали количество миллионеров и миллиардеров в Украине

Отметим, что Ким и Канье воспользовались услугами суррогатной матери только потому, что вторые роды Кардашьян были довольно тяжелыми и врачи запретили ей рожать самой. Супруги решили не останавливаться на двух детях, они всегда говорили, что хотят большую семью. Однако в одном из интервью Ким призналась, что четырех детей ей достаточно и с большим количеством отпрысков она бы не справилась.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: