Регистрация Войти
Вход на сайт

На Джастина Бибера подали в суд

17 апреля 2019 11:25
На Джастина Бибера подали в суд25-летний канадский исполнитель Джастин Бибер недавно объявил о временном завершении карьеры из-за психического здоровья, на котором хочет сконцентрироваться артист. Теперь же стало известно о ситуации, которая может лишь усугубить состояние певца.

На Джастина Бибера подали в суд в результате инцидента, случившегося еще в 2017 году. Об этом сообщает TMZ. Тогда музыкант задел фотографа, выезжая на автомобиле из церкви. Отметим, Бибер не скрылся с места происшествия, а оставался с пострадавшим, который тогда не имел претензий к певцу, до приезда полиции.

После инцидента полиция решила не выдвигать никаких уголовных обвинений против Бибера, посчитав ситуацию несчастным случаем, частично вызванным вспышками камеры, ослепляющими Джастина.

Читайте также: Бенедикт Камбербэтч на Lamborghini сбил велосипедиста

А на днях Уилсон предъявил иск Биберу, утверждая, что он перенес "постоянную нетрудоспособность, эмоциональный и общий ущерб". Размер компенсации пока не уточняется.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: