Регистрация Войти
Вход на сайт

Меган Маркл и принц Гарри завели официальную страницу в Instagram

3 апреля 2019 12:22
Меган Маркл и принц Гарри завели официальную страницу в InstagramПосле того, как Меган Маркл стала супругой принца Гарри ей пришлось удалить личный блог и страницу в Instagram.

Согласно протоколу, королевские особы не могут иметь личных страниц в соцсетях. Каждая семейная пара из королевской семьи имеет официальные страницы в Instagram и Twitter, на которых появляются фото с различных мероприятий и официальные заявления. Как правило, ведут такие странички помощники членов королевской семьи.

Читайте также: Зеленский может не прийти на дебаты из-за концертного графика – штаб шоумена

Спустя некоторое время личная страница появилась и у Меган с Гарри. На странице появилось несколько снимков и следующее сообщение: "Добро пожаловать на наш официальный аккаунт в Instagram. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться нашей работой, проектами, важными объявлениями и пролить свет на ключевые вопросы. Мы благодарим вас за вашу поддержку и приветствуем вас на @sussexroyal".
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: