Регистрация Войти
Вход на сайт

На телеканал HBO подали миллионный иск из-за скандального фильма о Майкле Джексоне

25 февраля 2019 17:30
На телеканал HBO подали миллионный иск из-за скандального фильма о Майкле Джексоне Телеканал HBO планирует показать в своем эфире картину о Майкле Джексоне "Пококидая Неверленд", в которой культового артиста выставили педофилом.

И из-за релиза скандального фильма родственники Майкла Джексона подали на телеканал иск в размере 100 миллионов долларов. Как оказалась, HBO много лет назад заключил с музыкантом договор, который сейчас они нарушают.

Дело в том, что в 1992 году телеканал транслировал концерт легендарного исполнителя в Бухарест. Тогда же руководство заключило соглашение, согласно которому они не могут порочить имя музыканта в будущем.

Читайте также: Крис Хемсворт сыграет рестлера Халка Хогана в байопике от Netflix

В предъявленном иске близкие артиста называют главных героев картины лжецами, а саму ленту "потоком непроверенной и однобокой информации, бессовестно эксплуатирующей невиновного человека, который уже не может защититься".

Однако, руководство канала миллионный иск ничуть не испугал. HBO, несмотря на обвинения, все равно покажет "Покидая Неверленд" в эфире 3 и 4 марта.
Источник: beztabu.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: