Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинка прошла в финал талант-шоу America’s Got Talent (ВИДЕО)

6 февраля 2019 15:38
Украинка прошла в финал талант-шоу America’s Got Talent (ВИДЕО)Украинская художница, график, мультипликатор, мастер песочной анимации и Заслуженный деятель искусств Украины Ксения Симонова прошла в финал американского талант-шоу America’s Got Talent. Отметим, что в 2009 году Ксения победила в шоу "Україна має талант" – аналоге America’s Got Talent.

Художница представила на шоу историю о ребенке, выросшем и ставшем знаменитым. После того, как он стал знаменитым, он забыл своих родителей.

В ролике перед выступлением Ксения объяснила: "Я впервые в Америке, и я представляю здесь Украину, и хочу показать, что это красивое место, где много талантов".


Судьи высоко оценили выступление Ксении и пришли в восторг от ее таланта. "Это было потрясающе!", – в один голос твердили они.

Читайте также: Гильдия режиссеров США назвала лучший фильм 2018 года

В комментариях многие зрители также отметили, что Ксения обладает невероятным талантом. Отметим, что Симонова успешно ведет не только художественную деятельность, но и также пишет и выпускает книги. Ксению также приглашают выступать на зарубежные телепередачи. Она гастролирует со многими симфоническими оркестрами и выступает на различных фестивалях и крупных мероприятиях.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: