Регистрация Войти
Вход на сайт

Deep Purple запишут новый альбом в 2019 году

3 февраля 2019 23:30
Deep Purple запишут новый альбом в 2019 годуГитарист британской группы Deep Purple Стив Морс в своём видео-интервью Andertons Music Co на музыкальном съезде NAMM в Анахайме, Калифорния, рассказал, что в 2019 году группа собирается записать свой 21-й студийный альбом и даже намекнул на возможность гастролей в США. Морс в свою очередь продолжает работать с группой Flying Colors.

"Мы собираемся начать работу над двумя альбомами – один с Flying Colors и один с Deep Purple. И я знаю, что есть ещё запланированные концерты Deep Purple, о которых они ещё никому не объявили, так что не говорите им, что я вам рассказал… Может быть, в этом году это будет США, но пока что ничего точно не назначено, может быть… Я просто использую силу слухов", - сказал музыкант.

Читайте также: Бен Аффлек больше не Бэтмен киновселенной DC

В предыдущем интервью Морс предсказал, что его коллеги не собираются уходить на пенсию и продолжат работать даже после того, как группа завершит свою карьеру, ведь невозможно отказаться от музыки за один день, когда она столько лет занимала настолько важное место в твоей жизни. Он также сообщил, что планирует остаться в музыке, но заниматься ей не так активно, как сейчас.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: