Регистрация Войти
Вход на сайт

В фильме о Майкле Джексоне раскроют подробности его сексуальных отношений с детьми

11 января 2019 21:30
В фильме о Майкле Джексоне раскроют подробности его сексуальных отношений с детьмиСовсем скоро выйдет документальный фильм о покойном легендарном певце Майкле Джексоне. Кинолентой очень недовольны представители покойного поп-короля.

Премьера фильма "Покидая Неверленд" состоится на кинофестивале Sundance в конце этого месяца. Описание киноленты гласит: "В разгар своей славы Майкл Джексон начал длительные отношения с двумя мальчиками в возрасте семи и десяти лет. Теперь, когда им за тридцать, они рассказывают историю о том, как они подвергались сексуальному насилию со стороны Джексона и как они смирились с этим много лет спустя".

Близкие Джексона осудили претензии к певцу и документальный фильм в целом. "Это еще одна мрачная постановка, возмутительная и жалкая попытка использовать и заработать на Майкле Джексоне", – говорится в заявлении представителей изданию E!.

"Уэйд Робсон и Джеймс Сейфчак оба дали показания под присягой, что Майкл никогда не делал ничего неуместного по отношению к ним. Сейфчак и Робсон подали в суд на представителей Майкла, требуя миллионы долларов. Оба иска были отклонены".

Они добавили: "Этот так называемый "документальный фильм" – это просто очередная перефразировка устаревших и дискредитирующих Майкла утверждений".

Читайте также: Самый богатый человек в мире разводится с женой

Отмечается, что ни Робсон, ни Сейфчак не были упомянуты в синопсисе фильма на сайте Sundance. Похоже, что они еще не сделали никаких публичных заявлений о документальном фильме.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: