Регистрация Войти
Вход на сайт

Меган Маркл распрощалась со своей старой одеждой необычным способом

4 января 2019 14:30
Меган Маркл распрощалась со своей старой одеждой необычным способомКак сообщает Vanity Fair, супруга принца Гарри Меган Маркл, после того, как она стала герцогиней, отпраздновала свой новый престижный статус, устроив особую вечеринку для самой себя.

Голливудский источник сообщил изданию, что празднование было "неофициально объявлено как вечеринка, получившая название "Sayonara Zara" (Zara – популярный бренд одежды – ред.), и что Меган раздавала гостям одежду из своего шкафа, ведь теперь у нее совсем другой стиль, да и одежда стоит в разы больше.

Читайте также: Криштиану Роналду установил неспортивный рекорд

Меган теперь носит наряды за тысячи долларов. Многое шьется на заказ. Деньги на наряды для Меган выделяются из бюджета принца Чарльза и его супруги Камиллы, герцогини Корнуольской, а также принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Их доход оценивается в 28 миллионов долларов. Кроме этого, ювелирные украшения для особых событий Меган заимствует из королевских коллекций.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: