Регистрация Войти
Вход на сайт

Стали известны лучшие сериалы 2018 года

1 января 2019 22:22
Стали известны лучшие сериалы 2018 годаАмериканский киноагрегатор Metacritic, собирающий отзывы зрителей, составил рейтинг лучших сериалов 2018 года. Его возглавил итало-американский телесериал HBO Моя гениальная подруга.

Сериал основан на серии книг Неаполитанские романы Элены Ферранте и рассказывает о дружбе двух девушек из неблагополучного района Неаполя в 1950-х. Это первый сериал HBO, показанный с субтитрами на оригинальном иностранном (итальянском) языке.

Кроме Моей гениальной подруги в тройку вошли американская черная комедия Барри от HBO, британский драматический телесериал Убивая Еву, показанный на телеканале BBC America.

Читайте также: Джереми Кларксон назвал топ-5 автомобилей года

В первой десятке рейтинга оказались В свободном улете, Возвращение домой, Соболезную вашей утрате, Конец ***го мира, Нарко: Мексика, Телохранитель и Черная молния. Итоговый рейтинг состоит из 20 сериалов, вышедших на телеэкраны в 2018 году.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: