Регистрация Войти
Вход на сайт

Участница знаменитой группы Spice Girls впервые посетит Украину

21 декабря 2018 14:45
Участница знаменитой группы Spice Girls впервые посетит УкраинуУчастница одной из самых популярных групп 90-х Spice Girls Mel C впервые посетит Украину. Уже 22 декабря выступит в финале шоу "Х-фактор". Отметим, что в ноябре этого года стало известно, что группа объявила о своем воссоединении и отправится в мировой тур.

В интервью сайту Viva.ua Мелани призналась, что уже давно хотела приехать в Украину, однако ей помешали некоторые обстоятельств и Мел не смогла приехать.

"Честно говоря, знаю не так много об Украине и очень надеюсь познакомиться с ней в этот раз", – говорит певица.

Также, на вопрос о том, долго ли Mel C размышляла, приехать ли ей в Украину, артистка ответила: "Я сразу же согласилась приехать. Во-первых, потому что давно хочу увидеть Украину, а во-вторых, это же так круто — выступить на шоу "Х-фактор"!".

Читайте также: Бывший детектив подал в суд на Netflix и создателей документального сериала

Отметим, что Spice Girls образовалась в 1994 году. Отметим, что это не первый раз, когда Spice Girls объявляли о воссоединении. В 2007 году они провели тур в поддержку нового альбома "Greatest Hits".
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: