Регистрация Войти
Вход на сайт

Radiohead, Def Leppard и The Cure войдут в Зал Славы Рок-н-ролла в 2019 году

13 декабря 2018 19:33
Radiohead, Def Leppard и The Cure войдут в Зал Славы Рок-н-ролла в 2019 годуСтали известны имена музыкантов, которые будут включены в Зал Славы Рок-н-ролла в 2019 году. Всего в него войдут семь исполнителей: Дженет Джексон, Radiohead, Def Leppard, Roxy Music, The Zombies, Стиви Никс и The Cure.

Из этого списка лишь трое были номинированы впервые: Def Leppard, Стиви Никс (хотя она уже введена в Зал Славы в составе Fleetwood Mac) и Roxy Music. Лидерами голосования поклонников стали Def Leppard, Стиви Никс, The Zombies и The Cure. Британская группа The Zombies ранее была номинирована на включение в Зал Славы трижды, а Дженет Джексон — дважды.

Организаторы церемонии отметили, что попадание The Cure и Def Leppard в финальный список говорит об изменении музыкальных вкусов аудитории. Обе группы могли быть введены в Зал Славы более десяти лет назад, однако за них активно голосовали только сейчас. Их попадание в Зал может означать, что теперь комитет начнет рассматривать недооцененные группы 70-80х годов прошлого века.

Читайте также: Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых писателей

34-я ежегодная церемония введения в Зал Славы Рок-н-ролла 29 марта 2019 года в Barclays Center в Бруклине, Нью-Йорк.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: