Регистрация Войти
Вход на сайт

Судебное дело по опеке над детьми Джоли и Питта – новые подробности

7 декабря 2018 12:19
Судебное дело по опеке над детьми Джоли и Питта – новые подробностиПосле более чем двух лет борьбы за право на опеки над детьми голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли, похоже, пришли к согласию, передает Us Weekly.

Представитель Джоли уточнила, что Анджелине и Брэду удалось достичь компромисса, но подробности сделки все равно останутся конфиденциальными. Она отметила лишь то, что Брэд "добился своего" и теперь ему разрешено видеться с детьми, а им – приезжать к отцу домой на ночевку, что было ранее невозможным.

"Мы сосредоточены на здоровых отношениях в нашей семье. И мы будем сильнее", – рассказала Джоли в одном из недавних интервью.

"Анджелина согласилась на сделку, которая дает право Брэду на совместное физическое и юридическое содержание детей", – рассказала представитель актрисы.

Читайте также: Опубликован рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов 2018 года

Отметим, что Брэд Питт и Анджелина Джоли воспитывают шестерых детей: 17-летнего Мэддокса, 15-летнего Пакса, 13-летнюю Захару, 12-летнюю Шайло и 10-летних близнецов Нокса и Вивьен.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: